Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«БайкалТур» перенесен на весну

08:07, 13 ноября 2002

Совет по туризму при администрации Иркутской области по ходатайству Сибирской Байкальской ассоциации туризма принял решение о переносе выставки «БайкалТур» с декабря на весну. Она пройдет с 27 февраля по 1 марта одновременно с Первой международной конференцией турбизнеса регионов России.

Организаторы готовят единый пакет, включающий в себя участие в выставке и конференции, проживание в иркутских гостиницах разного класса, питание, трансферы, выездной workshop на Байкал. Цена единого пакета значительно ниже, чем участие в отдельных мероприятиях, а добиться этого удалось за счет поддержки иностранных и региональных спонсоров и органов власти.

Интерес к участию в обоих мероприятиях уже проявили Германия, Швейцария, Монголия, Китай и Япония. Иностранных представителей привлекает возможность объединения турпотоков на направлениях Европа-Азия и Азия-Европа, поиска новых звеньев в турпродукте различных регионов России.

По вопросам участия в «БайкалТуре» обращайтесь в «СибЭкспоЦентр»: (3952) 35-29-00, факс 35-30-33, е-mail: fair@sibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно