Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Факел» дает тепло и уют

08:07, 13 ноября 2003

Большой популярностью на предмет отправки детей на зимние каникулы пользуются среди родителей санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия. На этих базах практически нет проблем с отоплением, в то время как в лагерях, работающих только в каникулярные даты, такое случается.

«Детский отдых» начинает представлять зимние подмосковные базы. Сегодня мы расскажем о лагере «Факел», у которого есть ряд несомненных преимуществ.

Во-первых, расстояние от МКАД всего 55 км (Ногинский район, деревня Тимково). Во-вторых, отличная территория – 9 га; экологически чистая зона, сосновый бор, и, как следствие, – насыщенный фитонцидами воздух. Территория охраняется. В-третьих, отличная инфраструктура. Есть свой киноконцертный зал, оснащенный современным аудио и видеооборудованием, зал для дискотек с цветосопровождением, библиотека, специальный игровой зал. В медицинском отделении - зал ЛФК, ингаляторий, сауна с бассейном. Отличный спортивный комплекс: тренажерный зал, футбольное поле, каток, лыжные трассы. Программу обещают очень интересную, включая праздники «Счастливое Рождество», «Рождественские свечи».

В-четвертых, весь жилой комплекс обеспечивается теплом от централизованной системы отопления. В корпусах - холлы с мягкой мебелью, коврами, телевизорами. Размещение 4-5-местное, удобства на этаже. Питание пятиразовое. Трансфер от станции метро «Таганская» на комфортабельном автобусе.

Лечение, лыжные экскурсии, работа творческих студий, дискотеки с профессиональными ди-джеями, показ кинофильмов, тренажерный зал, рождественские подарки входят в стоимость - 4705 рублей. Заезд с 3 по 11 января 2004 г.

Все подробности - в фирме «Бе-Ринг»: (095) 236-01-21, 236-44-34, e-mail: bering@sovintel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно