Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекламники в США – добрая традиция «Америки-трэвел»

08:07, 13 ноября 2006

Успешно завершился рекламно-ознакомительный тур в США, организованный московской компанией «Америка-трэвел» и американской People & Knowledge.

42 российских турагента познакомилась с самыми известными городами Запада США - Лос-Анджелес, Лас-Вегас и Сан-Франциско с пригородом Стенфорд, где располагается всемирно известный Стенфордский университет. Гости посетили известнейшие национальные парки североамериканского континента: побывали в Гранд Каньоне, где их ждал вертолетный тур и сплав по реке Колорадо, в Йосимитском парке осмотрели вековые секвойи и горный водопад Bride’s Veil (Фата невесты). Увидели жемчужины калифорнийского побережья - «17-мильную живописную дорогу, Монтерей, Ломпок, Санта-Барбару и др. Участники тура узнали об особенностях организации туристических программ в США, ознакомились с гостиничной инфраструктурой.

Многолетний опыт работы организаторов фам-трипа показывает, что успех по реализации поездок в США приходит к агенту после того, как он сам побывает в Америке. Поэтому «Америка-трэвел» и Peple & Knowledge ежегодно проводят ознакомительные туры по США, каждый раз предлагая новый маршрут. Следующий тур «Америка-трэвел» планирует провести в феврале-марте 2007 года.

Информация о рекламных турах и о других программах в США и Канаду - на сайте www.americatravel.ru

«Америка-трэвел»: (495) 935-79-25/26, 124-11-19/20.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно