Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спортивный подарок гостям Aldemar Royal Mare Village

08:07, 13 ноября 2006

Отель Royal Mare Village, расположенный на северном побережье Крита и входящий в одну из лучших гостиничный сетей Греции Aldemar, предлагает своим гостям отдых не только роскошный во всех отношениях, но еще и активный. Тем более что в последнее время все больше туристов предпочитают именно так проводить свой отпуск.

К услугам гостей Royal Mare Village 17 бассейнов, две площадки для сквоша, бильярд, фитнес-центр, великолепная спортивная площадка для занятий игровыми видами спорта. Любителей развлечений на воде ждут в центре водного спорта, где им с удовольствием помогут стать мастерами дайвинга или виндсерфинга, научат ловко управляться с каноэ и водными лыжами.

Кроме этого, отель располагает всем необходимым для занятий столь популярными ныне гольфом и теннисом. Что касается последнего, то отель приготовил его приверженцам сюрприз. Весной, а если точнее, то в апреле к уже существующим четырем кортам добавятся еще семь, построенных по примеру Ролан Гарош. Это будут профессиональные площадки с земляным покрытием, а один из них – центральный – еще и с трибунами. Откроется и настоящий теннисный клуб со спортивным бутиком и Club House с баром. При кортах имеется оборудованный зал для проведения тренировочных семинаров.

e.mkrtchyan@aldemarhotels.com

www.aldemarhotels.ru; www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно