Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Lufthansa City Center расширяет свое присутствие в России

08:07, 13 ноября 2008

Lufthansa City Center (LCC) - крупнейшая сеть туристических агентств в Германии и пятая по величине в Европе. История консорциума началась 17лет назад всего с пяти офисов. Сегодня Lufthansa City Center - это более 400 агентств в 77 странах с совокупным оборотом в несколько миллиардов евро ежегодно. В феврале 2008 года в Москве было создано некоммерческое партнерство туристических компаний Lufthansa City Center - Russian Group. На сегодняшний день в него входят 19 офисов по всей стране (Челябинск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Ульяновск, Уфа). LCC Russian Group планирует расширять свое присутствие на территории России.

Агентства, входящие в партнерство, обеспечивают высокий уровень сервиса, касающийся всех граней путешествия: от бронирования гостиниц, выписки авиабилетов или аренды автомобиля в любой точке мира до организации поезки или приемов и конференций.

Главный принцип работы LCC – индивидуальный подход к планированию путешествий, использование новейших технологий, соответствие мировым тенденциям туриндустрии и высокому уровню ожиданий клиентов. Воспользовавшись услугами одного из членов партнерства LCC Russian group, клиент может получить поддержку в любом центре, работающем под этой маркой на всей территории России. Офисы LCC в России также представляют на территории нашей страны авиакомпанию Lufthansa.

Корпоративные клиенты могут рассчитывать на особые условия сотрудничества. В зависимости от необходимого уровня обслуживания компании могут выбирать среди нескольких бизнес-решений: от самых современных систем он-лайн бронирования до всесторонней поддержки клиента.

LCCR: mail@lccr.ru, olga.lcc@fondmira.ru; www.lccr.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно