Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярмарка туристских событий пройдет в Петербурге

08:07, 13 ноября 2009

24 ноября в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр» состоится «Ярмарка туристских событий», где российскому рынку будут представлены новые возможности событийного туризма. Ярмарка пройдет в формате рабочих встреч между организаторами событийных проектов и их потенциальными покупателями: турфирмами Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, работающими в сфере внутреннего и въездного туризма. Она позволит представить профессионалам действующие и планируемые в 2010 году событийные проекты и турпродукты, привлекательные для туристов.

В рамках ярмарки пройдут: круглый стол «Какие события нужны Санкт-Петербургу», мастер-класс «Как организовать событие», семинар «Как привлечь средства на организацию события». Эти встречи призваны способствовать конструктивному общению участников мероприятия с экспертами в сфере событийного туризма, представителями государственной власти и местного самоуправления. Помимо деловых контактов между организаторами событийных проектов и их потенциальными покупателями, задачей ярмарки станет разработка критериев оценки проектов событийного характера, направленных на привлечение туристов в Санкт-Петербург.

Первая деловая встреча, представляющая городские туристские события, организована Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии (СЗРО РСТ) в партнерстве с ООО «ТурЭкспертСервис – Северо-Запад» и компанией FCBi – российским представителем крупнейшего интернет-ресурса Yahoo!, при поддержке Администрации Санкт-Петербурга.

Для посетителей вход свободный (по предварительной регистрации).

Для участников – подробная информация и форма заявки на сайте www.workshopspb.ru. Телефон: (812) 325-11-44, spbworkshop@gmail.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно