Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI: Таиланд – акция «Раннее бронирование»

09:26, 13 ноября 2012

Таиланд – не только одна из самых интересных стран Юго-Восточной Азии, но и подлинная жемчужина мирового туризма. Европейский туроператор TUI предлагает прямые перелеты в эту страну из нескольких регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Самары.

Начав путешествие в любом из этих городов, туристы смогут посетить самый большой из тайских островов Адаманского моря – Пхукет. Продукт TUI включает как шикарные пятизвездочные отели, так и скромные небольшие гостиницы с местным колоритом. Обратите внимание на The Blue Marine Resort and Spa 4* на севере пляжа Патонг и Ramada Phuket South Sea 4* на пляже Карон, которые предлагают все условия для приятного семейного отдыха.

Для более спокойного отдыха больше подойдут Самуи, Краби, Хуа Хин или Ко Чанг, куда также можно отправиться с TUI.

Если же цель путешествия самый известный курорт, предлагающий всевозможные экзотические развлечения, – Паттайя, то рекомендуем Sheraton Pattaya Resort 5* и Royal Cliff Beach Resort 5* с собственными песчаными пляжами, которые понравятся самым взыскательным туристам.

Для любителей комбинированных туров есть программы, включающие посещение Бангкока: Москва – Бангкок – Паттайя (Пхукет, Самуи, Ко Чанг) – Москва.

Вылеты из Москвы каждую среду и субботу, возможная длительность туров от 7 до 21 ночи.

Дополнительный бонус – акция «Раннее бронирование», которой можно воспользоваться, выбирая поездку в Таиланд.

 

TUI: (495) 660-5-660, http://agency.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно