Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cosmos Group открыла в Москве отель под брендом Holiday Inn Express®

03:35, 13 ноября 2017

Официальное открытие новой гостиницы Holiday Inn Express® Moscow – Paveletskaya состоялось 9 ноября в районе Замоскворечья. Это первый отель в Москве, построенный АФК «Система» с нуля, и второй объект в России под международным брендом Holiday Inn Express®. Гостиница возведена за счет средств АФК «Система».

Площадь нового отеля, чьим развитием и управлением будет заниматься компания Cosmos Group, более 11 тыс. кв. метров. В десятиэтажном здании размещены 243 номера, предусмотрена парковка на 44 машиноместа на подземном этаже. Оборудованы также 9 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями.

Как и все отели сети Holiday Inn Express®, гостиница на Дубининской улице имеет удобное расположение с точки зрения транспортной доступности. Находится она в 750 метрах от станции метро «Павелецкая», Павелецкого вокзала и терминала аэроэкспресса, откуда удобно добираться до аэропорта «Домодедово».

Все 243 стандартных номера отеля имеют одинаковую площадь в 19 кв. метров. В каждом номере есть smart-телевизоры, позволяющие гостям передавать свои собственные медиа с персонального устройства через встроенный USB-порт рядом с кроватью. Традиционный стол заменен мобильным уголком для работы и отдыха. Просторные кровати снабжены мягкими шумопоглощающими спинками. В каждой комнате предусмотрены чайный набор, сейф, зеркало в полный рост, ванная комната с душевой кабиной, феном и необходимыми принадлежностями.

Все гости отеля получают неограниченный бесплатный wi-fi и горячий фирменный завтрак Express Start. Бар на первом этаже Express Cafe & Bar открыт круглосуточно. Для деловых встреч предлагаются переговорные комнаты, оснащенные всем необходимым оборудованием, а также бесплатным wi-fi, экранами и флип-чартами.

Ценовая политика отеля Holiday Inn Express Moscow – Paveletskaya рассчитана на постояльцев со средним уровнем дохода.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно