Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мостурфлот»: летние круизы «Княжны Виктории»

03:35, 13 ноября 2017

Долгожданное предложение для любителей комфортного отдыха на речных маршрутах – теплоход-пансионат класса «Люкс» будет работать по специальным программам для российских туристов в высокий сезон.

Круизная программа теплохода «Княжна Виктория» открывается двумя праздничными майскими рейсами – с 29 апреля по 2 мая в Тверь, Углич и Мышкин, а также с 3 мая недельный круиз до Городца с посещением Ярославля, Костромы, Плёса, Нижнего Новгорода и других городов Верхней Волги.

Не менее интересна основная летняя программа, начинающаяся во второй половине июля 7-дневным круизом до Плёса с посещением больших и малых городов, верхневолжских культурно исторических центров – Рыбинска, Костромы, Углича, Ярославля, Коприно и других.

Во время 2-недельного круиза в Санкт-Петербург, который стартует 29 июля, теплоход «Княжна Виктория» впервые посетит летописную «первую столицу России» – старинный город Старая Ладога на реке Волхов. Этот круиз уже сейчас можно приобрести как целиком, так и в односторонних вариантах – от Москвы до Петербурга или обратно.

Если этот круиз на русский север познакомит туристов с красотами Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей, то один из следующих круизов, который начнется 19 августа, можно назвать «Сокровища Республики Татарстан». Жемчужины Средней Волги: Казань, Елабуга, Свияжск, музей-заповедник «Архитектурно-исторический комплекс Булгар» – объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Полностью ознакомиться с круизной программой теплохода «Княжна Виктория», а также забронировать путевку можно здесь.

 

«Мостурфлот»: 8 (495) 221-72-22, 8 (499) 652-94-64, zakaz@mosturflot.ru, www.mosturflot.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно