Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: что надо знать по поводу участия в благотворительном проекте
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: что надо знать по поводу участия в благотворительном проекте

05:03, 13 ноября 2019

Дорогие наши зрители! Считаем необходимым дать некоторые пояснения по поводу процедуры онлайн-регистрации желающих посмотреть концерт «Таланты турбизнеса».

На странице, которую вы заполняете, чтобы получить билет, есть строка «Участвовать в благотворительной программе». Вы можете поставить галочку и внести 220 рублей, а можете галочку не ставить и просто продолжить процедуру.

У сайта Timepad, который ведет регистрацию зрителей на различные мероприятия, своя благотворительная программа, совместная с фондом «Свет в руках». Фонд оказывает психологическую помощь семьям при потере беременности или новорожденного ребенка. Многим родителям эта поддержка дает возможность жить дальше, а также снова решиться на рождение ребенка. Помощи много не бывает, сумма 220 рублей вполне посильная, и мы можем только приветствовать ваше участие в программе фонда «Свет в руках». Но это не условие для подтверждения регистрации, как решили некоторые наши читатели, а добровольная акция.

В день концерта «Таланты турбизнеса» 6 декабря мы собираем пожертвования в пользу детского хосписа «Дом с маяком» – в фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс.

Кроме того, представители волонтерского движения «ДаДобро» привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

А еще в фойе будет работать благотворительный базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Базар откроется в 18.00, концерт начнется в 19.00 – в доме культуры имени Зуева по адресу ул. Лесная, 18.

Напоминаем, что вход на концерт свободный. Очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Внесут свой вклад в благотворительность и наши партнеры, которые предоставляют подарки артистам. Поддержку проекта подтвердили портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», компания Wines of Germany, кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), компания «Нескучные игры» (Санкт-Петербург), издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»).


Спасибо московским гостиницам, которые бесплатно разместят артистов из других городов и даже стран! Проект поддержали отели «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», «Озерковская», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Торопитесь, 81% мест в зрительном зале уже заняты!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно