Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Unicorn «зажег» первые «звезды» на выезде топ-100 лучших агентов в Турции

05:03, 13 ноября 2019

В самом начале ноября туроператор Unicorn провел в Турции в отеле Euphoria Hotel Tekirova 5*свою первую выездную конференцию «Звезды Unicorn-2019». В ней приняли участие представители и агенты сетей МГП, TBS, «Горячие туры» и ТБГ, «Глобал тревел», «Розовый слон», «География», Online tours и более 50 независимых агентов из Москвы, Московской области и ещё двух десятков городов России.


Буквально с первых шагов «звездные агенты» Unicorn были окружены вниманием и заботой. Комфортная рассадка на борту 737-800 Smartavia с полноценным багажом весом 23 кг, что было крайне важно, так как участники конференции везли костюмы на запланированные вечеринки, а также горячий завтрак на борту, шампанское и фуршет в аэропорту Анталии, удобный трансфер, ускоренное расселение на выделенной стойке в заранее подготовленные номера, где их ждали фрукты и вино. Программа выезда была очень насыщенной – конференция, workshop, тренинг, экскурсии, тематические ужины, костюмированные вечеринки «В сказку с Unicorn» и «Жаркая ночь с Unicorn», гала ужин с награждением лучших агентов.

Была и деловая часть. Генеральный директор Unicorn Халис Чилидзе рассказал о планах развития компании. По его словам, цели на ближайшие 5 лет выглядят так – 1,5 млн туристов в год, собственная авиакомпания, региональные офисы, расширенные линейка стран и география полетов, собственная розничная сеть.


Об уникальной модульной платформе Unique и её победе на премии в России на выставке TWITW рассказала, представляя холдинг Prince Group, финансовый директор туроператора Unicorn Екатерина Посохова.

Большой интерес вызвали выступления руководителя отдела по работе с агентствами Екатерины Взнуздаевой и директора по маркетингу, рекламе и PR Валерии Романенковой, которые поделились с аудиторией новостями о продуктах и опциях, которые создает туроператор.

На воркшоп приехали представители 14 популярных отелей Анталийского побережья. Агенты не только узнали подробности зимних программ и предстоящего летнего сезона, но и познакомились с отельерами лично и обменялись контактами.

В рамках поездки прошел специальный тренинг «Эмоциональный интеллект». «Отличная прокачка, разрыв шаблонов» – именно такую оценку дали ему агенты в группах и социальных сетях.


Конечно, не обошлось и без веселых костюмированных вечеринок. Гости переодевались в сказочных героев и участвовали в импровизированном спектакле ведущего выездного мероприятия Дмитрия Рукосуева на «Сказочной ночи с Unicorn». На гавайской вечеринке «Жаркая ночь с Unicorn» было реально жарко от искрометных танцев. Фотозона работала без перерыва оба вечера. Соцсети просто взрывались от ярких красочных постов.


Кульминацией путешествия стал гала ужин «Звезды Unicorn-2019». Халис Чилидзе вручил дипломы и памятные награды лучшим сетям и агентам. «Мы будем награждать наших лучших партнеров ежегодно, но именно присутствующие здесь первые звезды останутся в нашей памяти навсегда!», – заявил он.


Веселый праздник завершали яркие треки специально приглашенного диджея Макса Паруса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно