Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Повышение квалификации для специалистов туриндустрии – бесплатно!

05:03, 13 ноября 2019

Российский государственный университет туризма и сервиса с 11 ноября по 10 декабря в 20 субъектах Российской Федерации проводит 72-часовые образовательные программы на бюджетной (безвозмездной) основе с последующей выдачей удостоверений о повышении квалификации установленного образца:

- «Развитие межкультурных коммуникаций в туризме и создание комфортной среды пребывания для туристов ведущих зарубежных направляющих рынков»;

- «Приоритетные направления развития туристской отрасли Российской Федерации. Формирование новой инфраструктурной модели опережающего отраслевого развития»;

- «Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации: детский и молодежный туризм»;

- «Разработка сервисных стандартов в организациях индустрии туризма»;

- «Развитие экологически безопасного туризма в регионе»;

- «Муниципальное управление в сфере туризма»;

- «Стратегии, модели и технологии организации маркетинговых коммуникаций в туризме».

Программы ориентированы на специалистов индустрии туризма и гостеприимства, государственных и муниципальных служащих в сфере туризма и культуры, преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов, реализующих направления подготовки турпрофиля.

Слушателями могут стать лица с высшим или средним профессиональным образованием, представившие копии паспорта (1 страница и страница с регистрацией), диплома об образовании и СНИЛС, а также заявление по форме.

Обучение проводится в очной форме – 16 часов (2 дня) с выездом лекторов на региональную площадку либо на базе РГУТИС, 4 часа – вебинар с платформы университета, 52 часа – самостоятельная работа слушателей. Итоговая аттестация в зависимости от программы может проводиться в форме тестирования, коллоквиума, презентация группового проекта и т.п.

Каждый претендент может выбрать из представленного перечня не более одной образовательной программы обучения и получить возможность пройти ее на региональной площадке (при совпадении выбора программ) или на базе РГУТИС.

Количество участников проекта ограничено, поэтому заявку нужно подать в максимально короткие сроки. Форма заявки и перечень площадок здесь.

Вопросы, заявления на обучение и копии документов направляйте по адресу tig_dekanat@mail.ru.

Контактные лица и телефоны для справок:

+7 (495) 940-83-14 Бушуева Ирина Викторовна, Чистилина Анна Павловна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно