Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР приглашает на выставку делового туризма

08:07, 13 декабря 2005

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) 6 февраля 2006 года проводит в Москве второй workshop MICE, посвященный организации конференций, инсентив-поездок, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Прошлогодняя выставка, по мнению ее участников, была одним из самых эффективных мероприятий этого формата. Workshop организуется при поддержке Российского союза туриндустрии, Ассоциации делового туризма и BTAA (Business Travel Agencies Association).

К участию приглашаются, прежде всего, национальные туристические представительства, а также все российские и иностранные компании, заинтересованные в развитии рынка делового туризма. В течение всего рабочего дня выставки с интервалом в полчаса для туристических компаний и прессы будут проводиться презентации фирм-участников. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.su.

Цель рабочей встречи – представить зарубежный национальный продукт российскому рынку и расширить связи по направлениям делового туризма. В качестве посетителей на workshop будут приглашены корпоративные клиенты и туроператоры из Москвы и других городов России. Информационными спонсорами мероприятия выступают издания RATA-news, Business Travel, Business Travel News, Events, «Турбизнес», TTG.

Workshop пройдет в московском отеле «Мариотт Аврора» (ул. Петровка, 11/20) с 10 до 16 часов. По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь по телефону (495) 223-15-06, e-mail: workshop@antor.su.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно