Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан» открыл информационный офис в Ростове-на-Дону

08:07, 13 декабря 2005

С 1 декабря 2005 года начал свою работу информационный офис «Алеана» в Ростове-на-Дону. Теперь партнеры туроператора в этом и соседних городах могут быстро получить самую актуальную информацию о работе компании и ее предложениях.

Офис производит бронирование по направлениям: Кавказские Минеральные Воды, Краснодарский край, Крым, Подмосковье, гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, экскурсионные туры и активные маршруты. Заявки на бронирование того или иного тура агентства Ростова-на-Дону и других городов могут высылать непосредственно в ростовский офис.

Кроме того, офис организует обучающие семинары по компьютерной системе бронирования «Алеан» и по технологии продажи туров. Руководство «Алеана» рассчитывает, что открытие представительства позволит ускорить обмен информацией, а значит и процедуру бронирования и продажи туров даже в пик сезона.

Информационный офис «Алеана» в Ростове-на-Дону: ул. Красноармейская, 157, телефон: (863) 264-67-32, 264-66-21, е-mail: alean-rnd@donpac.ru

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно