Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый путеводитель по Индии дополнен информацией и подробной картой

05:37, 13 декабря 2016

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Индия», вышедший в серии «Русский гид-Полиглот». Издание дополнено интересной информацией и большой подробной картой, вложенной в прозрачный пластиковый кармашек на обложке. Содержит 10 маршрутов и 9 карт.

Пожалуй, трудно найти на карте страну более разноплановую, чем Индия. Она привлекает туристов со всего мира своей природой, культурой и древней мудростью. Вырубленные в скале храмы, старинные крепости, джунгли, великий Ганг, знаменитый Тадж-Махал, пляжи Гоа и современный Нью-Дели, йога, аюрведа, Гималаи… Индия – место зарождения древних религий: индуизма, джайнизма, буддизма и сикхизма, которые оказывали и оказывают серьезное влияние на весь мир. Отдых в этой волшебной стране может быть любым – от обычного пляжного до погружения в тайны веков. Путешествие по Индии станет одним из незабываемых событий в жизни любого человека.

Помимо удобных карт и проверенных маршрутов с описанием достопримечательностей в книге нашлось место и для практической информации – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно