Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Союз туристических агентств будет представлен в Крыму

05:37, 13 декабря 2016

На следующей неделе в Симферополе состоится торжественное открытие Крымского отделения Союза туристических агентств. В мероприятии примут участие министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко, члены правления и руководители региональных отделений СТА, директора ведущих турагентств Крыма, журналисты.

Отделение станет уже четвертым офисом ассоциации в регионах, оно откроется на базе одной из крупнейших туроператорских компаний Крыма – «Кандагар».

В рамках мероприятия состоится конференции СТА, посвященная новым реалиям турбизнеса-2017. Участники обсудят актуальные отраслевые темы, обновленное туристическое законодательство, создание реестра турагентов, перспективы развития внутреннего туризма, а также планы, цели и задачи СТА в регионе.

«Мы считаем, что общественные объединения сегодня играют важную роль в отстаивании интересов не только бизнеса и профессионального сообщества, но и потребителей, ратуя за прозрачность туристического рынка. В качестве представителей СТА в Крыму мы постараемся сплотить вокруг себя профессионалов, которым небезразлична судьба туротрасли, готовых выходить с инициативами и генерировать новые идеи. Российский туризм просто обязан вырасти в ту несырьевую отрасль, что будет приносить государству ощутимые дивиденды», – сказал президент ГК «Кандагар», руководитель крымского отделения СТА Борис Зелинский.

Торжественное открытие отделения СТА состоится 21 декабря в симферопольском отеле «Мараканд». Начало в 14:00.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно