Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Магазин путешествий»: ваши контакты увидят 5 тыс. целевых клиентов

04:13, 13 декабря 2017

С 11 по 15 декабря «Магазин путешествий» проводит специальную акцию – «Ваши контакты на сайте magput.ru». В течение недели вы можете подать заявку на размещение своих контактов на сайте туроператора в разделе «Где купить».

Размещение сроком на полгода предусматривается для партнеров, подписавших агентский договор, и готовых продавать продукт «Магазина путешествий». Контакты партнеров-агентств ежемесячно видят 5 тыс. уникальных посетителей – такова посещаемость нашего раздела «Где купить».

Мы заботимся о клиентах, предлагая им приобрести наши туры рядом с домом, – в вашем агентстве. Мы заботимся о вас, приводя целевых, «готовых» туристов в ваш офис. Сегодня клиент купил трехдневный экскурсионный тур, а завтра от вас же полетит всей семьей на море.

После полугода при хорошем уровне продаж бесплатное размещение продлевается. Есть также вариант условно-платного размещения.

Заявки для участия в акции присылайте менеджерам по работе с агентствами Ксении Шаминой shamina@magput.ru или Анне Богдановой bogdanova@magput.ru с пометкой «Размещение в разделе Где купить». Укажите название агентства, адрес, телефон и часы работы.

 

«Магазин путешествий»: 8 (495) 150-19-99, bogdanova@magput.ru, www.magput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно