Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Катаемся в России и Словении

08:07, 14 января 2003

Компания "Аврора Интур" предлагает отдых на горнолыжных курортах России - Домбай, Приэльбрусье, Красная Поляна. Новым предложением фирмы является размещение в недавно выстроенном гостиничном комплексе «Таулу». Комплекс расположен на высоте 1750 м над уровнем моря в Домбайской долине. Рядом с гостиницей расположен кресельный подъемник (30м), маятниковый подъемник (70м), бугельный подъемник (короткая трасса для начинающих 50м), источник Нарзан (200м), поселок с магазинами (200м). Комфортабельные кирпичные коттеджи на 68 мест располагают двух-, трехместными номерами, номерами «люкс» и «резиденцией» с панорамой на основные вершины Домбая.

На сайте www: aurore.ru можно ознакомиться с ценами на услуги и комплекса «Таулу», и других туристских и гостиничных центров Домбая, Приэльбрусья, Красной Поляны и Подмосковья. На все ваши вопросы ответят Наталья Плахова (NPlahova@aurore.ru) и Ирина Костина (Ikostina@aurore.ru).

Кроме того, «Аврора Интур» предлагает катание на популярном словенском курорте Бовец, самом высокогорном в стране. До фуникулера туристов доставляет автобус, стоимость проезда на котором включена в стоимость подъемников. На трассах есть многочисленные ресторанчики и кафе. Расстояние от отелей до фуникулера – 900 м. Курорт является оптимальным для "продвинутых" горнолыжников. Для тех же, кто только что встал на лыжи, в Бовеце есть специальный центр "Чезсоча", где ни одна трасса не превышает 300 м, а перепад высот составляет всего 100 м. Среди словенцев курорт известен, как место для экстремального туризма: параглайдинг, сноуборд, спуск на санях, альпинизм по замерзшим водопадам, рафтинг, каньонинг.

Отели: «Канин» 4* расположен в центре поселка Бовец, есть бассейн, сауна, тренажерный зал, размещение от 29 у.е. «Альп» 3* расположен рядом с отелем «Канин», размещение от 28 у.е.

На все вопросы о Бовеце ответит Мария Комлева: Mkomleva@aurore.ru

Компания "Аврора Интур": (095) 232-94-04, 251-58-28, факс 251-60-31, е-mail: aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно