Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Петербург продвигается в англоязычном интернете

08:07, 14 января 2009

St. Petersburg hotels: winter discounts — одна из тем нового туристическом ресурса об отелях Санкт-Петербурга.

Туристическая сезонность в Санкт-Петербурге постепенно становится все менее выраженной. Отели несколько лет назад начали менять представление туристов о городе как об исключительно летнем направлении. Тогда при участии Северо-Западного отделения Росси1ского союза туриндустрии была запущена программа «Белые дни», в рамках которой наряду с очевидным снижением цен на размещение, гостям города предлагается насыщенная культурная и деловая программа. Сегодня «зимние» низкие цены в отелях Петербурга стали не просто фактом, а конкурентным преимуществом города на мировом туристическом рынке, они активно продвигаются как на российских туристических порталах, так и на англоязычных ресурсах.

www.st-petersburg-hotels-russia.com - туристических портал, нацеленный на англоязычную аудиторию интернета. Он посвящен гостиницам Санкт-Петербурга и достаточно информативен. Сайт активно освещает ценовую политику петербургских отелей, в том числе в зимний период, когда стоимость проживания снижается до 50-70%.

Привлечение гостей в Санкт-Петербург в низкий сезон — общая задача, в решении которой принимают участие и власти города, и общественные объединения и коммерческие туристические структуры, в том числе и в интернет-пространстве, сообщает

Hotels.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно