Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Познакомьтесь с новыми туристическими программами Сплита

08:07, 14 января 2009

Национальный туристический офис Республики Хорватия совместно с туристическими фирмами города Сплита приглашает туроператоров и туристические агентства принять участие в фото и видео-презентации новых туристических программ Сплита, которая состоится 20 января 2009 года.

Среди участников представители гостиниц и гостиничного бизнеса Сплита, туристические фирмы и компании, организующие морские круизы и отдых на яхтах в Средней Далмации. Всего ожидается более 20 хорватских участников: Hotel Lav Le Meridien, Hotel Park Split, Hotel Atrium Split, Hotel Vestibul Split, Hotel Solaris Shibenik, представители аэропорта города Сплит, а также турфирмы IBCI, Rata Nea, Split Tours, Adriatic Travel и др.

Мероприятие пройдет в Центре международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 7, зал «Селенга». Начало в 15.00. Приглашаются все желающие.

Заявки на участие направляйте в Национальный туристический офис Хорватии по факсу: (495) 258-15-07 или по электронной почте htz@wtt.ru до 17 января 2009 года. Контактное лицо Бакина Наталья

Обсудить в telegram

вам может быть интересно