Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Панаме стартует программа Stop Over

09:52, 14 января 2011

В ближайшие два месяца в Панаме стартует международная кампания Stop Over, приглашающая авиапассажиров, летящих в другие страны транзитными рейсами с остановкой в Панаме, воспользоваться случаем и остаться в этой красивейшей стране на пару дней.

Это заманчивое предложение адресовано в первую очередь транзитным пассажирам авиакомпании Copa Airlines, делающим остановку в панамском международном аэропорту Токумен. Для них, в отличие от пассажиров, выбравших другую авиакомпанию, существует явное преимущество – Copa Airlines не взимает штрафы с путешественников, прервавших свой полет на несколько дней, чтобы ознакомиться с Панамой.

По словам Соломона Шамаха, одного из руководителя Управления туризма Панамы, проект находится в стадии утверждения Copa Airlines и согласования с туроператорами и отелями о специальных ценах для будущих туристов, которые воспользуются предложением и останутся в Панаме на несколько дней.

Согласно последней статистике, ежегодно около двух с половиной миллионов пассажиров используют аэропорт Токумен как промежуточный пункт на пути в другие страны, сообщает Buenolatina.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно