Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Петербургский workshop открывает туристический сезон

09:52, 14 января 2011

Петербургский международный туристический workshop, организованный СЗРО РСТ и АНТОР, в четвертый раз пройдет 25 января в отеле Sokos Hotel Palace Bridge.

Традиционно мероприятие откроет новый профессиональный туристический сезон в России. Его цель, как и прежде, предоставить туристическому бизнесу на Северо-Западе РФ новые контакты и возможности стран, познакомить с новой инфраструктурой, новыми отелями и программами, способствовать увеличению туристического потока на международных направлениях.

В Workshop-2011 примут участие национальные офисы по туризму и представители бизнеса крупнейших туристических стран – Испании, Объединенных Арабских Эмиратов, Греции, Венгрии, Польши, Эстонии, Литвы, Доминиканской республики, Финляндии, а также различных регионов России.

С целью содействия туристским компаниям из российских регионов, заинтересованным посетить Петербургский международный workshop, организуется специализированная программа «Профессиональный покупатель», подразумевающая льготный проезд до Санкт-Петербурга и обратно. Официальным партнером ее выступает ГТК «Россия».

Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации.

Деловая программа встречи, форма заявки на посещение на сайте www.rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно