Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Путешествие за здоровьем»: эффект проверен временем

08:07, 14 февраля 2002

Постоянные участники международных форумов «Путешествие за здоровьем», дважды в год организуемых в Москве Центром мировых комуникаций, весьма довольны эффектом от участия в этих акциях. Именно поэтому такие крупные компании как санаторно-курортный комплекс «ДиЛуч» в Анапе, известные туроператоры «СКМ-Трэвл» и «Промта», специализирующиеся на лечебно-оздоровительном туризме, и многие другие заявили о своем участие в качестве экспонентов в workshop «Путешествие за здоровьем», который состоится также в Москве в начале марта с.г. На workshop, направленном в первую очередь, на поддержание отечественного санаторно-курортного бизнеса, будут представлены многие российские лечебно-оздоровительные учреждения.

Одна из проблем отечественного курортного рынка связана с тем, что эта отрасль на протяжении многих лет существования почти не занималась рекламой своего продукта. В результате потребитель из-за отсутствия объективной информации все чаще предпочитает не более качественные, но активно рекламируемые услуги зарубежных санаторно-курортных учреждений. Акции «Путешествие за здоровьем» - еще один шаг на пути продвижения отечественного санаторно-курортного продукта.

Workshop «Путешествие за здоровьем» пройдет 5 марта в культурно-выставочном центре «Мода и стиль». Заявку на участие в workshop Вы найдете на сайте www.lechtourexpo.ru, перешлите ее по электронному адресу cwwcforum@mailru.com или по телефонам/факсам (095) 234-34-74, 270-59-02.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно