Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нетрадиционный» туризм подешевел

08:07, 14 февраля 2003

Вчера во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) начала свою работу XIII Международная выставка-продажа "Охота и рыболовство на Руси". В экспозиции приняли участие более 500 фирм из нескольких десятков стран.

Посетители могут ознакомиться с такими разделами как охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение и питание, оснащение для рыбной ловли и охоты, охотничье, коллекционное оружие и аксессуары. На выставке также представлены специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, двигатели, приборы и средства радионавигации. Уделено внимание и таким вопросам, как приусадебное и фермерское рыбоводство, таксидермия, охрана и развитие охотничьих ресурсов.

Помимо представления своих экспонатов, участники выставки примут участие в конкурсах товаров российских производителей, таксидермистов, изготовителей ножей.

На выставке можно не только приобрести экипировку и оборудование для рыбалки или охоты, но и оформить туристическую поездку. Кстати, один из главных организаторов выставки Александр Машков отметил тенденцию удешевления "нетрадиционного туризма" в Баргузинский заповедник, на Сахалин и Камчатку, а также в Хабаровский край. (Газета.ру)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно