Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: оркестр «Ла Скала» будет играть только для вас

08:07, 14 февраля 2006

Компания МИТС представляет уникальную программу для меломанов. Знаменитый итальянский оперный театр «Ла Скала» открывает свои секреты клиентам МИТС и отеля Carlton Baglioni в Милане.

Вот уже второй год подряд Carlton Baglioni становится официальным отелем филармонического оркестра театра «Ла Скала». Эта привилегия дает возможность отелю видеть среди своих гостей лучших исполнителей классической музыки, а «обычные» постояльцы Carlton Baglioni получают уникальную возможность посетить легендарный «Ла Скала» в частном порядке.

Путешествие в «Ла Скала» начнется с поездки в личном лимузине, в котором в сопровождении представителя отеля гости отправляются в театр. Филармонический оркестр исполнит концерт за закрытыми дверями - в ходе последней репетиции перед премьерой - только для нескольких избранных гостей. Клиентам отеля будет предложен ужин на двоих в самом респектабельном ресторане Милана Baretto al Baglioni. Можно также поужинать с одним из музыкантов филармонического оркестра и узнать о «Ла Скала» побольше.

В Милане многим туристам наверняка захочется взглянуть на знаменитую фреску Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". Отель дарит своим гостям два билета в церковь Санта Мария дель Грация, стену которой украшает работа великого мастера.

Отель Carlton Baglioni - один из самых элегантных отелей Милана, со своей атмосферой и традициями, которым он не изменяет. Например, и сегодня в баре этого отеля можно курить - редчайший случай для Италии, где курение с недавних пор запрещено во всех барах и ресторанах.

http://www.mits.ru/www/ViewHTM.php?ViewHTM=/special%20tur/Italy_1001.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно