Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжаем наше турне по городам России

08:07, 14 февраля 2007

RATA-expo продолжает «турне» по российским городам, где компания проводит свои мероприятия. Итак, следующая линия: Нижний Новгород (09 апреля) – Чебоксары (10 апреля) – Казань (11 апреля)

Нижний Новгород. В этом сезоне RATA-expo проводит мастер-классы и воркшопы в гостинице «Ока», где больше места для работы туроператоров и турагентств. Нижегородская область насчитывает около 30 туроператоров и более 200 турагентств. Население области – 3,4 млн. человек. Основные отрасли промышленности - машиностроение, химия, передельная чёрная металлургия, лесная, целлюлозо-бумажная, лёгкая, пищевая.

Чебоксары – город, в прошлом году победивший в номинации RATA-expo «Самая лучшая экскурсионная программа» от компании «Мир экскурсий». В столице Чувашии зарегистрировано свыше 70 турагентств. Трансфер в этот город будет предоставлен для турагентств из Йошкар-Олы, насчитывающей около 40 турфирм. Важные отрасли в экономике региона – машиностроение и металлообработка. Мероприятие RATA-expo пройдет в Национальном музее.

Казань насчитывает 247 туристических компаний (данные 2006 г.). Бесплатный трансфер будет предоставлен городу Набережные Челны с 52 агентствами. Татарстан с населением в 3,7 млн. человек играет важнейшую роль в следующих отраслях: нефтегазодобывающей, нефтехимической, машиностроения (КамАЗ) и металлообработки. Мероприятие RATA-expo пройдет в гостинице «Сафар-отель».

Наши программы вы найдете на сайте: www.rata-expo.ru

Пишите: galina@rata-expo.ru

Звоните: (495) 975-57-27, факс (495) 975-59-44

Обсудить в telegram

вам может быть интересно