Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Туроператорам всей страны: шаманы, снегоходы и подледная рыбалка на Байкале

08:07, 14 февраля 2008

Агентство по туризму Иркутской области и компания «Гранд Байкал» приглашают представителей турфирм в ознакомительный тур по Байкалу. Поездка состоится в рамках международного фестиваля зимних видов спорта и туризма «Зимниада-2008» с 21 по 26 марта.

Компания «Гранд Байкал» подготовила программу, сочетающую элементы познавательного, этнографического и активного туризма. В течение нескольких дней гости Прибайкалья осмотрят популярные гостиницы и турбазы на западном побережье озера – в Листвянке и на берегу пролива Малое море, поучаствуют в шаманском обряде и соревнованиях по подледной рыбалке, совершат увлекательную поездку на снегоходах и квадроциклах в окрестностях центра туризма «Таловское». В Иркутске туроператоров ждет обзорная экскурсия, а также встреча с представителями Агентства по туризму и руководителями региональных туркомпаний в бизнес-отеле «Дельта». Разговор профессионалов будет посвящен, в частности, теме развития зимнего туризма на Байкале

Главное, что увидят гости в большом туре – это пейзажи Байкала, спящего в кольце гор. В компании «Гранд Байкал» уверены, что участники программы по достоинству оценят не только неповторимые виды одного из самых известных озер мира, но и разнообразие интересных зимних турмаршрутов, проложенных по его акватории и побережью.

Напомним, что во время Зимниады-2007 «Гранд Байкал» выступил организатором поездки представителей московских туристических компаний по южному Байкалу. Участники прошлогоднего тура, состоявшегося в конце февраля, высоко оценили уровень организации и сервиса.

Заявки на участие в ознакомительном туре принимаются до 10 марта: info@grandbaikal.ru, travel@grandbaikal.ru, факс: (3952) 259- 330

«Гранд Байкал»: (3952) 259-138, 259-110

Обсудить в telegram

вам может быть интересно