Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: клубные круизы-2014

08:25, 14 февраля 2014

Представляем вашему вниманию Большой и Малый клубные круизы на лучших фирменных теплоходах «Н.А. Некрасов» и «Александр Бенуа».

Клубный круиз – один из самых ожидаемых маршрутов, так как по определению является новинкой и никогда не повторяется. По ходу следования теплохода будет предусмотрена не только обширная программа на борту, но и совместные мероприятия для туристов теплоходов «Александр Бенуа» и «Н.А. Некрасов», идущих вместе до Казани по одному расписанию.

Также туристов ждут «теплоходный баттл», теплоходная почта, программа-сюрприз от руководителей компании «Инфофлот» и многое другое.

22 сентября – 3 октября (12 дней), «Н.А. Некрасов», Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань – Тетюши – Козьмодемьянск – Юрино – Городец – Ярославль – Дубна – Москва («Большой клубный круиз»), от 27 500 руб. на человека.

22-27 сентября (6 дней), «Александр Бенуа», Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Свияжск – Казань («Малый клубный круиз»), от 16 800 руб. на человека.

Стандартная комиссия – 10%.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно