Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация для туроператоров: «История российской повседневности. XX век»

06:13, 14 февраля 2017

Музей «Пресня» и театр «ВиВа» при поддержке Китайского культурного центра в Москве проводят презентацию экскурсионной программы «История российской повседневности. XX век». Приглашаются туроператоры, принимающие туристов, в том числе из Китая, представителей средств размещения, MICE-агентств и других компаний, задействованных в индустрии въездного туризма. Встреча состоится 21 февраля в здании московского музея «Пресня» в Большом Предтеченском переулке, дом 4. Начало в 16.00.


Гости в сопровождении гида осмотрят выставочную экспозицию «Российская повседневность» и уникальный художественный объект революционной тематики – «Пресненская диорама» с сопроводительным текстом на русском, английском, немецком, французском и китайском языках. Диорама уникальная, одна из самых больших в Европе, ее площадь 200 кв. м.


Экспозиция «История российской повседневности. ХХ век» не имеет аналогов в Москве – на трех этажах расположены 17 типологических реконструкций личных и служебных интерьеров, иллюстрирующих разные периоды российской истории ХХ века. Также будет возможность посетить редкую выставку, посвященную великому китайскому драматургу Тан Сянцзу, которого называют «китайским Шекспиром».


Консолидатором групп иностранных туристов, желающих посетить музей «Пресня», будет выступать туроператор «Анитарис».


По вопросам аккредитации обращайтесь к Валерии Матвеевой: 

+7 (495) 956-67-67, (916) 547-10-66

vmatveeva@anitaris.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно