Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Между Волгой и Уралом

00:00, 14 марта 2000

Министерство международных связей Удмуртской Республики, Государственный Комитет Республики Татарстан по физической культуре, спорту и туризму и Удмуртское отделение РАТА проводят с 21 по 24 мая межрегиональную конференцию по развитию туризма “Между Волгой и Уралом”.

Конференция будет проходить на 4-палубном теплоходе “Семен Буденный”.

Участие в ней примут представители администраций, органов государственного управления туризмом, турфирм, зарубежных офисов по туризму, объектов размещения, сотрудники музеев, ученые, журналисты из Татарстана, Удмуртии, Мордовии, Марий-Эл, Башкортостана, Чувашии, а также Кировской, Пермской, Ульяновской областей и других регионов России. И вот такой замечательной компанией мы пройдем по маршруту Казань – Набережные Челны (Елабуга) – Сарапул – Ижевск.

Стоимость поездки – $160 (в 2-местной каюте с душем, туалетом, кондиционером). В стоимость входит проживание в каюте 4 дня-3 ночи; трехразовое питание; экскурсии в городах-стоянках; страховка.

А 24 мая в Ижевске состоится workshop. Стоимость участия - $60 (без НДС). В стоимость входит: рабочее место; персональные бэджи; участие в кофе-паузах.

Звоните: (3412) 43-21-05, 43-31-48, факс: 58-16-75, vadim@lina.udmurtia.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно