Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сардиния закрепляется на российском рынке

08:07, 14 марта 2006

Компания «Тур Парад» совместно с Национальным советом по туризму Италии (ENIT) в рамках выставки MITT-2006 организует пресс-конференцию, посвященную первому визиту в Россию министра по туризму Сардинии г-жи Depau. Одновременно состоится презентация региона Сардиния. На пресс-конференции выступят г-жа Depau, глава представительства ENIT в России Карло Бираски, руководители компании "Тур Парад", «ВИМ-Авиа» и др.

Этот визит можно считать знаковым для российских операторов, работающих на итальянском рынке. Он свидетельствует о повышенном интересе руководителей такого перспективного и одновременно сложного региона к российскому рынку. Планируемый приезд г-жи Depau стал прямым следствием организованных чартерных цепочек на север и юг Сардинии, консолидаторами которых являлись: «Тур Парад», «Джет трэвел» и «Асент трэвел». Благодаря этим программам поток российских туристов на Сардинию резко возрос. В этом году чартерные цепочки будут продолжены на самолетах «Боинг» компании «ВИМ-Авиа».

Сардиния существует как курорт уже более 40 лет и известна во всем мире. Главное ее достоинство – экологическая чистота, протяженная береговая линия, широкие белые пляжи, некоторые из которых входят в 100 лучших пляжей мира, отличная кухня и европейский сервис. Все посетители пресс-конференции смогут получить первые путеводители по Сардинии на русском языке.

Пресс-конференция пройдет 23 марта 2006 года на стенде Национального Совета по туризму Италии ENIT (пав. 2, зал 2). Начало мероприятия - 15.30.

Предварительная регистрация участников осуществляется в компании «Тур Парад» по телефону (495) 780-97-27 или по e-mail: marketing@tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно