Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Загляните на стенд Кореи – и выиграйте бесплатную путевку!

08:07, 14 марта 2007

Московское представительство НОТК приглашает посетить стенд 6С 303 в павильоне 2 на выставке «Интурмаркет 2007».

Здесь можно будет увидеть много интересных экспонатов, связанных с Кореей: например, корейский национальный флаг – символ воссоединения Южной и Северной Кореи, а также сувениры, фотографии гор Пэктусан, Халласан, городов Сеула и Пхеньяна. На отдельном стенде будет экспозиция города Пхенчхан – кандидата на проведение зимних Олимпийских игр в 2014 году. В рамках выставки пройдет открытие консультационного центра по туризму на корейском полуострове, показательные выступления по тхэквондо, традиционные фольклорные представления, раздача автографов знаменитых киноактеров, другие мероприятия, а также будет приготовлено угощение из блюд традиционной южнокорейской и северокорейской кухни.

Компании «Шамбала трэвел» и «Открытие», которые активно продвигают на российскоим рынке туры в Северную и Южную Корею, представят разные программы. Кроме них, на стенде НОТК будут работать компании «Бюро путешествий Goguni», Приморское агентство авиационных компаний, «Алькона тур», «Фаэтон Лайн», «Вокруг света», «Астравел», а также корейские туроператоры Hanse Travel, Plaza 21, US Travel, Wow Corea и IntoKorea.

Также в работе стенда НОТК примет участие московское представительство корейской компании Agricultural and Fishery Marketing Corporation и компания «Хансон кимчи», специализирующиеся на производстве и продаже продуктов питания, в том числе знаменитой корейской кимчи. Эти участники кроме распространения информационных материалов угостят посетителей стенда блюдами национальной корейской кухни.

В ходе викторины будут разыграны две путевки на корейский полуостров. Комбинированный тур начинается с вылета из Москвы в Пекин или Владивосток, пересадка и вылет в Пхеньян. После осмотра достопримечательностей Северной столицы туристы снова возвращаются в Пекин или во Владивосток, после чего вылетают в Сеул, а затем в Москву. Этот тур длится примерно 2 недели и стоит около $3500. Но двое победителей викторины получат возможность увидеть Северную и Южную Корею бесплатно.

В перспективе планируется открытие тура, путь которого будет начинаться в Северной Корее, пересекать в районе демаркационной линии границу Севера и Юга и продолжаться по территории Южной Кореи, что привлечет небывалое число туристов со всего мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно