Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» - танцующий туроператор

08:07, 14 марта 2007

Совершенно удивительный корпоративный праздник провела фирма «Роза ветров». Вечер, прошедший в московском танц-клубе GallaDance, назывался «”Роза ветров” на паркете» и продемонстрировал несомненную «звездность» этого коллектива.

11 марта компания отмечала одновременно 23 февраля и 8 марта, а также подводила итоги работы в 2006 году. Никаких приглашенных конферансье – вечер с блеском провела менеджер греческого отдела Евгения Богатырева при поддержке генерального директора сети танцевальных клубов GallaDance Алексея Минделя. Лучшие сотрудники фирмы получили дипломы и подарки, которые вручал президент компании Сергей Зенкин. Номинации звучали так: «Леди совершенство» (за спокойствие, уравновешенность и четкость в работе), «Горячая штучка» (за эмоциональность и профессионализм в работе), «Дежурный опер» (за профессиональную работу и максимальное использование суток), «Реактивный двигатель торговли» (за максимальное число оформленных заявок от турагентств) и т.д. Полный список передовиков «розоветровского» производства смотрите здесь.

Но самое удивительное началось потом. Как оказалось, коллектив собрался в танц-клубе не случайно. Фирма заранее оплатила желающим несколько занятий с преподавателями GallaDance, среди которых есть настоящие звезды бальных танцев. Номера, которые ученики вместе со своими учителями представили на суд общественности, заставили сотрудников компании взглянуть на своих коллег, да и на себя, новыми глазами. Евгения Данчук из российского отдела выступила с зажигательным танцем ча-ча-ча. Алексей Рогов, начальник отдела Греции и ЮВА, - со страстным танго. «Горнолыжник» Владимир Дубинин исполнил самбу. Представитель агентской сети «Роза ветров» Наталья Ротмистрова показала «танец любви» - румбу. Свой вариант румбы представил Сергей Сидоренко из российского отдела. Маркетолог Светлана Машкова романтично вальсировала, менеджер по Греции Евгения Богатырева исполнила микс из танго и быстрого ча-ча-ча.

Между прочим, в процессе подготовки к празднику выяснилось, что в компании еще есть танцоры, которые занимаются в других клубах. Менеджеры Юлия Аулова и Виолетта Шевченко, а также сотрудник греческого отдела Вера Лапина, которая привлекла своего супруга Роберта, тоже выступили перед коллегами.

Но главной звездой вечера, несомненно, стала заместитель генерального директора «Розы ветров» Ирина Крюкова. Собственно, она же была инициатором и вдохновителем прошедшего праздника. Ирина заинтересовалась бальными танцами и пришла в GallaDance полгода назад. Увлеклась настолько, что занимается теперь каждый день. Кстати, на прошедшем вечере ей был вручен диплом «За значительный финансовый вклад в шоу-бизнес от туристического мира».

Главный преподаватель Ирины Крюковой – известный танцор Евгений Папунаишвили. В телепроекте «Танцы со звездами» на канале «Россия» он был учителем и партнером Натальи Королевой. А первое публичное выступление Ирины Крюковой состоялось именно 11 марта, на празднике любимой компании. Она исполнила вальс (фото) и румбу (фото). Всего за шесть месяцев Ирина достигла таких успехов, что народ был потрясен, в том числе и ее умопомрачительными нарядами. Ей устроили овации с криками «браво» и «бис».

Сразу после «показательных выступлений» Алексей Миндель объявил, что все новоиспеченные танцоры получают в подарок от GallaDance 3-месячные клубные карты. Точнее, почти все: Сергей Сидоренко за особую артистичность получил карту годовую. А самое главное, что годовая клубная карта была подарена и президенту «Розы ветров» Сергею Зенкину. В общем, можно только догадываться, как будет дальше развиваться новый «продукт» туроператора. (Ирина Тюрина, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно