Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обсуждаем вопросы подготовки кадров к Олимпиаде в Сочи

08:07, 14 марта 2008

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации 18 марта 2008 года в 11.00 состоится заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности.

На повестке дня – подготовка среднего и высшего персонала для индустрии гостеприимства к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи, а также рассмотрение проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 22 федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».

С сообщениями выступят председатель Комитета ТПП РФ и вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, проректор по науке Сочинского государственного университета туризма и курортного дела Галина Романова, ректор Сочинского филиала Российского университета дружбы народов Надежда Козлова и ректор Российской международной академии туризма Игорь Зорин.

Заседание пройдет в Малом зале ТПП РФ по адресу: ул. Ильинка, 6, 3-й этаж, комн. 324. Регистрация с 10:30.

Приглашаются члены Комитета ТПП РФ, участники рынка туристической и гостиничной индустрии, представители органов государственной власти РФ и субъектов РФ, органов местного самоуправления, ученые, эксперты, представители СМИ.

Заявку на участие нужно направить в Комитет ТПП РФ до 15 марта с.г. по телефону (495) 620-04-45, факсу (495) 620-02-51 или tomchak@tpprf.ru старшему эксперту Департамента выставок и ярмарок ТПП РФ Елене Владимировне Томчак.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно