Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стенд Visit USA на MITT объединит лучшие предложения по США

09:30, 14 марта 2011

Компания Visit USA, которая объединяет различные организации, занимающиеся выездным туризмом из России в США, будет впервые принимать участие в выставке MITT-2011 в Москве. Visit USA представит программы повышения квалификации для специалистов в области продаж американского турпродукта, online тренинги, специально разработанные курсы обучения по программам MICE в США и многое другое.

Специально для MITT-2011 Visit USA выпустила каталог с подробной информацией о деятельности ассоциации, ее членах – участниках выставки и о планируемых мероприятиях на 2011-2012 год.

«Мы очень рады, что нам удалось успешно реализовать проект организации первого павильона Visit USA на выставке MITT, – сказала председатель Совета партнерства Visit USA Маргарита Бабаян. – Мы уверены, что посещение его поможет как профессионалам турбизнеса, так и другим гостям выставки открыть для себя многообразие возможностей путешествия в Соединенные штаты Америки».

Эксперты Visit USA отмечают, что США имеет большие шансы стать популярным направлением для российского туриста, особенно сейчас, когда гражданам России стала доступна мультивиза, выдаваемая минимум на один год. Этот фактор, наряду с гибкими ценами, удобным авиационным сообщением и широким выбором туристических услуг, предлагаемых рынком США, определят значительный рост популярности американского направления среди россиян.

Некоммерческое партнерство Visit USA, созданное при содействии U.S. Commercial Service, за первый год своей деятельности привлекло свыше 50 компаний, специализирующихся на выездном туризме из России в США. В состав ассоциации вошли ведущие российские туроператоры, работающие с американскими направлениями, принимающие американские операторы, крупнейшие американские горнолыжные курорты, отели, авиакомпании, офисы по туризму (CVB) и другие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно