Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: Марокко – сказочный арабский мир

08:57, 14 марта 2013

Туроператор Sunmar Tour сообщает, что теперь в ее пакете предложений есть сердце африканского Магриба, удивительная страна с неповторимой восточной атмосферой – Марокко.

В ассортименте Sunmar Tour самые популярные марокканские курорты, расположенные на побережье Атлантического океана. Отдых в Марокко – это песчаные пляжи, цветущие сады, мечети и дворцы, уникальные памятники древней архитектуры и развитая туристическая инфраструктура.

Лучше всего здесь отдыхается весной, летом и осенью, однако пляж не является основной целью посещения данной страны. Туристы должны понимать, что самое интересное, что ожидает их в Марокко, – это увлекательные экскурсии. Все желающие смогут познакомиться с культурным центром арабского мира Марракешем, где их поразят высокие минареты, яркие рынки и великолепные пейзажи предгорий. Кроме того, туристы смогут побывать в городах Рабат и Фес и увидеть красивейшие памятники старины.

Отдыхая в Марокко, туристы прогуляются верхом на чистокровных арабских лошадях или отправятся в пустыню к берберам, чтобы познакомиться с их удивительным бытом. Марокко – это мир, полный финиковых рощ, древних поселений и потрясающих по красоте волнистых песчаных гор.

В пакете предложений Sunmar Tour – широкая отельная база Марокко. Туроператор предлагает для отдыха такие отели, как Caribbean Village Agador, Appart Hotel Tagadirt, Royal Atlas SPA, Sofitel Agadir Royal Bay Resort, Riu Tikida Beach, Les Omayades и многие другие. Отели в этой стране обычно стилизованы под марокканские постройки и выглядят очень привлекательно.

Уже сегодня на сайте туроператора выставлены туры Москва – Агадир – Москва с перелетом UTair. Период 30 апреля – 15 октября, вылеты по вторникам и пятницам. Вы можете предложить туристам широкий выбор туров в Марокко, максимально удовлетворяющий пожеланиям любой категории клиентов.

Все предложения по акции «Раннее бронирование» представлены в системе online бронирования туров прямо на сайте туроператора.

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно