Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Система Contact – официальный спонсор MITT Саммита

08:36, 14 марта 2014

В рамках деловой программы выставки MITT в «Экспоцентре» 20 марта пройдут MITT Саммит «Турбизнес под натиском интернет-бронирований: как извлечь пользу из этой ситуации» и MITT Саммит Отель – бизнес-мероприятие для специалистов гостиничного рынка. Платежная система Contact, являющаяся крупнейшим поставщиком решений по управлению расчетными операциями и организации дистанционного платежного сервиса для туристических компаний, стала официальным спонсором этих встреч.

MITT Саммит и MITT Саммит Отель – ежегодные деловые мероприятия для профессионалов туриндустрии и гостеприимства, проходящие на территории выставки в течение всего дня. Это уникальные событие, в рамках которого лучшие эксперты-практики делятся актуальной информацией о состоянии туристического рынка, определяют тенденции наступающего сезона. Аудиторию заседаний составляют руководители турфирм, отелей, туроператорских компаний, представители страховых и консалтинговых фирм, разработчики современных решений в области информационных и финансовых технологий в туризме, специалисты региональных и национальных администраций по туризму.

«За период многолетнего сотрудничества с компаниями сферы туризма система Contact стала неотъемлемым участником российского рынка туристических услуг и имеет прочные связи с крупнейшими представителями отрасли, – сказала вице-президент системы Contact Раиса Назмутдинова. – Мы всегда участвуем в значимых мероприятиях, посвященных развитию туризма. Такому крупнейшему событию как MITT Саммит оказали поддержку с радостью».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно