Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самый экскурсионный тур по Польше

07:08, 14 марта 2017

Новинка весеннего сезона – экскурсионный тур по Польше «Гранд вояж: Варшава – Краков – Вроцлав – Гданьск». Этот гарантированный еженедельный девятидневный тур – отличная возможность провести майские праздники. Железнодорожный вариант этой программы начинается 4 мая, авиатур – 5 мая. Уникальность программы в том, что она объединяет четыре самых интересных для туристов города.

В ее стоимость включены обзорные экскурсии с русскоязычным гидом по Варшаве, Кракову, Гданьску и Вроцлаву. В каждом из городов можно выбрать разнообразные факультативные экскурсии. Кроме того, в городе королей Кракове туристов будет ждать увлекательный и приятный сюрприз – бесплатная экскурсия «Краковский сувенир» с дегустациями и посещением самых вкусных и интересных лавочек, продающих настоящие краковские колбасы и сыры, вкуснейшее краковское печенье, фруктово-ягодные наливки, настойки или польскую зубровку.

В Кракове запланировано наиболее длительное пребывание – здесь туристы проведут три ночи, по две ночи в Варшаве и Гданьске и одну ночь во Вроцлаве.

«Гранд вояж: Варшава – Краков – Вроцлав – Гданьск» – это отличный вариант для тех, кто хочет своими глазами увидеть лучшее, что есть в Польше и сравнить торговый ганзейский Гданьск, по-королевски роскошный Краков, современную столицу Варшаву и город каналов и мостов Вроцлав. Программа имеет железнодорожную и авиа версии и выполняется каждую неделю.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Балтик Сервис», «Ванд», «Витали», «ДВМ-тур», «Де Визу», «Жарков-тур», «Нисса-тур», «Пак групп», «Онис», «Русский Экспресс», «Сервис Вояж», «Туртранс-Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно