Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис» приглашает на выставку MITT и начинает набор в «Академию успеха»

07:08, 14 марта 2017

Хочешь успешно провести сезон и круто поднять продажи? Пройди эффективную подготовку и вооружись правильными знаниями на занятиях онлайн «Академии успеха», а также на презентациях, выставках, семинарах, воркшопах и в инфотурах. Впереди много интенсивной интересной работы. Выбери удобный учебный формат, пройди обучение и будь успешным с «Музенидис»!

Сегодня мы ждем посетителей на выставке MITT-2017 «Путешествия и туризм» в ЦВК «Экспоцентр» (станция метро «Выставочная»).

Представители туроператора работают на стендах:

- Греческой национальной туристической организации (EOT) – павильон 2, зал 1, стенд В205;

- Кипрской организации по туризму (КОТ) – павильон 2, зал 1, стенд В111.

С 20по 31 марта мы приглашаем пройти обучение и стать академиком в онлайн «Академии успеха» Mouzenidis Group. Уже открыт набор студентов для обучения в весенней сессии академии. Присоединяйся! Узнавай, пробуй, увеличивай свой доход!

Самый успешный учебно-информационный проект туроператора – необходимое звено в подготовке к высокому сезону.

Занятия пройдут в период с 20 по 31 марта.

В программе курс из 10 дней интенсивного онлайн-обучения 5 дней в неделю по 3-4 вебинара в день, 35 тем от 30 спикеров – ведущих специалистов холдинга Mouzenidis Group (подробное рассмотрение всех наших направлений, ассортиментных предложений, отельной базы и детальное изучение работы наших подразделений холдинга).

Зарегистрироваться.

Презентации «Сделай выбор с Музенидис!». С 10 февраля в городах Российской Федерации «Музенидис Трэвел» проводит весенние презентации продукта и услуг «Сделай свой выбор с «Музенидис»!

В программе: сенсационные новости успешной работы, секреты повышения продаж и эффективной работы, презентация продукта и услуг, инновационные инструменты конструктора туров и много другой полезной информации.

Самое сенсационное – в этом сезоне «Музенидис Трэвел» планирует отправить в Грецию полмиллиона туристов. Объемы продаж по акции «Раннее бронирование» в шесть раз превышают прошлогодние показатели, а по сети наших уполномоченных агентств – почти в девять раз. На сегодняшний день сеть уполномоченных агентств включает 2 987 офисов продаж. Уполномоченным может стать любое агентство, соответствующее требованиям компании и готовое поддерживать высокие стандарты качества работы с туристами. Узнай подробности!

Скоро и в вашем городе. Зарегистрироваться.

Приглашаем принять участие в семинарах и вебинарах.

Приглашаем на воркшопы с нашим участием в городах России:

- 20, 21, 22, 23 и 24 марта, Владикавказ, Пятигорск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград;

- 27, 28, 29, 30 и 31 марта, Уфа, Самара, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород;

- 3, 4, 5, 6 и 7 апреля, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск;

- 5 и 6 апреля, Красноярск, Новосибирск;

- 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 и 21 апреля, Набережные Челны, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Саратов, Москва, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Архангельск, Мурманск.

Приглашаем в инфотуры.

Бронируйте и участвуйте в акциях.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru

Facebook, ВКонтакте, Instagram, YouTube, Одноклассники

Обсудить в telegram

вам может быть интересно