Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел бесплатный двуязычный гид TopTripTip Moldova

06:40, 14 марта 2018

Компания-разработчик Appreal и телерадиокомпания «Мир» при поддержке Агентства по туризму Республики Молдова выпустили бесплатный мобильный путеводитель по стране.

Приложение TopTripTip Moldova уже доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay. Оно ориентировано на самостоятельных путешественников, которые любят исследовать новые страны в удобном для себя темпе. В гид вошли самые известные достопримечательности страны – знаменитые винные подвалы Крикова и Милештий Мичь, Каприянский монастырь, крепости в Сороках и Бендерах, заповедник Орхеюл Векь (Старый Орхей), монастырь Святого Теодора Тириона и Триумфальная арка в Кишинёве. Редакция подготовила несколько маршрутов и самые интересные мероприятия на ближайшее время. Весь контент доступен оффлайн, что удобно для туристов, находящихся в зоне роуминга во время поездки. Гид переведен на английский язык.

   

В скором времени путеводитель будет наполняться контентом, предоставленным Агентством по туризму Республики Молдова, что позволит стать ему самым полным и достоверным мобильным гидом по стране.

Версия для Android.

Версия для iOS.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно