Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тюмень представит на MITT программы предстоящего летнего сезона

05:21, 14 марта 2022

Тюменская область представит свой туристический потенциал на международной выставке MITT, которая пройдет 15-17 марта в Москве. В составе делегации – отельеры, представители туриндустрии, туроператорского бизнеса, термальных курортов, Департамента потребительского рынка и туризма, Агентства туризма и продвижения региона.


Среди предложений программы city-break в Тюмени, Тобольске и Ялуторовске, многочисленные термальные комплексы, посещение которых включено в тур «Сибирские термы», а также брендовые экскурсионные маршруты. Наиболее популярный – тур «В Сибирь по своей воле». Он дает туристам возможность погрузиться в историю Сибири, почувствовать ее колорит, прогуляться по улочкам Тобольска и Тюмени, испытать себя в роли на настоящей съёмочной площадке, а также попробовать местные специалитеты.


В преддверии запуска очередной чартерной программы TUI/Fun&Sun, которая стартует с 29 апреля, на стенде можно ознакомиться с ассортиментом предложений, а также провести переговоры с принимающими туроператорами – «Трэвэл», «Окна», центр бронирования «Путешествия», «Лягушка-путешественница», «Спутник-Тобольск».

Добро пожаловать на стенд № В1017, который находится в павильоне № 1, зале № 3.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно