Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: наши лучшие программы – на выставке MITT

05:21, 14 марта 2022

Центр туристических программ «Пилигрим» приглашает на стенд Самарской области на выставке MITT – 15-17 марта: павильон 1, зал № 1, стенд 4027. Приходите, чтобы узнать о программах приема в регионе.

«Жигулевские выходные» – брендовый маршрут Самарской области. Включает в себя самое интересное в регионе. По выбору туристов может быть трех- или четырехдневным. Тур наполнен гастрономией, мастер-классами, производственными и экологическими экскурсиями на Самарскую луку, которая находится под охраной ЮНЕСКО.

Маршрут работает как сборный на следующие даты в 2022 году – 10 июня, 7 июля, 18 августа, 15 сентября, 3 ноября. Может быть адаптирован под любые групповые туры, чем с удовольствием пользуются туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга, Урала. Помимо программы брендового маршрута, он может быть по запросу дополнен интересными кейсами, такими как экологическая водная программа «Необитаемые острова Волги», посещение производства гоночных и спортивных автомобилей, гастрономический мастер-класс «Рыба моя» и т.д.

«Жигулёвское селфи» – детский проект иммерсивных экскурсий, который «Пилигрим» реализует благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Разработаны такие интересные программы для детей, как «Самара просто космос», «В гости к гонщикам Тольятти», «Жигулевское море», «Гарибальди – фэнтези на берегах Волги с мастер-классом по рыцарским танцам», «Самарская лука. Селфи с бурлаками», «Сызрань – кремлевские истории. Поющие утюги» и другие. Все их можно использовать для составления интересного путешествия для школьников по Самарской области.

Особым спросом пользуется программа «Выпускной на Волге». Дети могут ярко отметить окончание учебного года, проживая на берегу Волги в коттеджах. Здесь сочетаются интересная экскурсионная часть с зажигательным и эмоциональным танцевально-развлекательным сегментом «с видом на Волгу».

«Жигулевские ProStory» – индивидуальные экскурсии на брендированных автомобилях по Самарской области.

Компания готова к личной встрече на стенде. Пишите WhatsApp генеральному директору Анне Тукмачевой: +7 (902) 377-66-00. Договоримся о персональных условиях.

Центр туристических программ «Пилигрим»:
(8482) 48-73-74, 48-45-29, cruise@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно