Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К морю – на автобусе

08:07, 14 апреля 2004

Компания «Ванд Интернешнл» разработала собственный вариант экономичного отдыха на Черноморском побережье России и Крыма для всей семьи и назвала его «Мама, папа, я – едем на моря!». До жаркого солнца, золотого песочка и ласковых морских волн клиенты «Ванда» поедут на комфортабельных автобусах Mercedes, Neoplan или Setra. А для проезда в Сочи выбран специальный автобус марки Karosa, отлично зарекомендовавший себя на горных серпантинах. Все автобусы оснащены видеосистемой, аудиосистемой, кондиционером или системой «климат-контроль», вместительным багажным отделением и удобными посадочными креслами. Время в пути от 18 до 26 часов, что, кстати, на шесть, а то и на десять часов меньше, чем на поезде. Каждые три часа – «зеленые» остановки.

Автобусы «Ванд Интернешнл» поедут по маршрутам Москва – Анапа – Геленджик – Туапсе – Сочи – Москва, Москва – Азовское море – Бердянск – Москва и Москва – Крым (Евпатория, Судак) – Москва. Отсутствие пересадок, проблем с багажом и невысокая стоимость являются главными преимуществами такого рода путешествий. Одним словом, туристам предлагаются комфортные условия авиаперелета по цене железнодорожного билета в один конец.

А отдых по программе «Ванда» способен удовлетворить самые разнообразные вкусы туристов. Базы размещения подобраны таким образом, чтобы они оказались удобны и для тихого семейного отдыха, и для веселой молодежной тусовки. Кстати, «Ванд» сотрудничает только с теми гостиницами, которые хорошо зарекомендовали себя в течение последних лет. В каждом курортном регионе у компании есть партнеры, не оставляющие туристов без внимания и помогающие им в решении всех возникающих проблем.

В стоимость тура (от 4 тыс. рублей) входят проезд до места отдыха и обратно, услуги сопровождающего в пути, путевая страховка, проживание.

Программа «Мама, папа, я – едем на моря!» начнется в конце мая и продолжится до середины сентября. Комиссионное вознаграждение агентствам – 12%.

«Ванд Интернешнл»: (095) 921-60-20, 780-36-63, факс (095) 923-88-80, е-mail: info@rusvand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно