Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стань миллионером с «Туральянсом»

08:07, 14 апреля 2005

В течение всего зимнего сезона 2004-05 компания «Туральянс» проводила среди турагентств многоуровневую интригующую бонусную программу «Стань миллионером с Туральянсом». После каждого купленного путешествия агентству начислялись бонусные миллионы баллов, которые в течение года можно было обменивать на билеты в кино или боулинг. Также участники программы могли накапливать свои «миллионы» для того, чтобы в конце сезона получить более ценные подарки.

Подведение итогов бонусной программы состоялось на выставке Mitt-2005. 23 и 24 марта агентства, набравшие определенное количество баллов, получили призы от компании «Туральянс» - кофеварки, пылесосы, DVD-плееры, автомагнитолы, соковыжималки, тостеры, телефоны и многое другое. Желающие побороться за главный приз обменивали баллы на лотерейный билет, который принимал участие в розыгрыше автомобиля Daewoo Matiz.

К сожалению, из-за выставочной суеты не все агентства смогли принять очное участие в этом розыгрыше. Компания «Туральянс» пошла навстречу своим партнерам и не аннулировала набранные баллы, а конвертировала их в лотерейные билеты. В результате розыгрыша счастливым обладателем машины стало московское турагентство «ТЭЛ тур», расположенное возле станции метро «Домодедовская».

А бонусная программа продолжается. Агентства, которые не воспользовались своими баллами, могут обменять их на призы в «Туральянсе» или продолжить копить в течение летнего сезона для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов на выставке «Отдых – 2005».

Подробности на сайте www.touralliance.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно