Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Веселые пасхальные каникулы в Sun Siyam Resorts

04:11, 14 апреля 2017

Отмечать светлый весенний праздник Пасхи лучше всего в тропическом раю под названием Мальдивы. Пасхальные каникулы в отелях группы Sun Siyam станут временем радости и веселья. Все отели приготовили специальные предложения и много разных дополнительных сюрпризов. Бронируйте до 30 апреля любую дату в течение 2017 года.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives – идеальный отель для семейных каникул. В спа-центре разработаны специальные программы Egg-xplosive Easter Offers и приготовлено немало сюрпризов. Например, шанс выиграть несколько подарков при условии бронирования подготовленных к пасхальным каникулам процедур, которые включают ванны и скрабы, обертывания и массажи, а также скидки 15% или спецпредложения на выбор в меню детского и взрослого спа.

Детей встретит пасхальный кролик, он позовет их в увлекательное путешествие по острову, во время которого ребят ждут веселые приключения и сладкие подарки.

Ресторан Iru 16 апреля пригласит гостей на пасхальную коктейльную вечеринку с буфетом, а Waters Edge – на дегустацию вина и сыра с пасхальным диджеем.

Великолепный спа-центр отеля Olhuveli Beach & Spa Maldives тоже приготовил немало спецпредложений и программ исключительно на время пасхальных каникул. Например, для подростков – шоколадный массаж с шоколадным обертыванием и шоколадной ванной.

Пасхальный вечер можно будет отпраздновать в ресторане Plankton Grill, где детям младше 12 лет предоставят 50% скидки, а малышам до 5 лет – бесплатное обслуживание.

Недавно обновленный отель – Sun Aqua Vilu Reef Maldives. Это прекрасное место и для влюбленных пар, и для семейного отдыха. Гурманов ждет потрясающий обед в буфетах Surf and Turf Buffet ресторана Well-Done. Детвора получит удовольствие от разнообразных веселых игр. Спа-центр предложит скрабы, шоколадные массажи или обертывания, великолепные молочные ванны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно