Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каталог развивается вглубь

08:07, 14 мая 2002

Объединенный каталог туроператоров по внутреннему туризму «Время отдыхать в России» начинает новый издательский проект. «Учитывая растущую популярность издания, мы переходим к выпуску каталогов по отдельным регионам и видам туризма», - сообщил RATA-news главный менеджер проекта Борис Харин.

К октябрю 2002 года предполагается выпустить каталог «Отдых в Подмосковье и Средней полосе России». Одновременно начинается работа над новой серией по следующим темам:

- «Культурно-познавательный туризм» (экскурсионные маршруты)

- «Оздоровительный туризм, курорты» (санаторно-курортное лечение и отдых в регионах России, детский отдых и круизы)

- «Деловой и конгресс-туризм»

- «Экологический туризм, рыбалка»

 По словам г-на Харина, планируется, что эти издания увидят свет к весне будущего года. Они наиболее полно представят возможности операторов и средств размещения, расширят географию путешествий, станут еще более удобными для работы агентств, продающих эти турпродукты. Как и прежде, все издания каталога «Время отдыхать в России» будут презентоваться на многих туристских выставках, в том числе региональных

 Издатели приглашают к участию всех желающих и ждут предложений как от старых партнеров каталога, так и от тех, кто еще не успел присоединиться к проекту - санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы, туроператоров и турагентов.

 Подробную информацию об условиях участия в проекте можно получить по многоканальному телефону (095) 723-74-97, е-mail: rus@catalog.org.ru  

Обсудить в telegram

вам может быть интересно