Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Волшебные тарифы «Австрийских авиалиний»

08:07, 14 мая 2003

Austrian Airlines Group предложила пассажирам, путешествующим из России, Австрии и других стран Восточной и Западной Европы, авиабилеты по всему миру со скидкой до 50%. Акцию назвали Magic Price

Новое предложение вступило в силу немедленно после его объявления, и действует весь летний сезон - до 31 августа 2003 года. По словам коммерческого директора авиакомпании Йозефа Бургера, стоимость полета на рейсах Austrian Airlines Group никогда не была такой низкой. К примеру, стоимость перелета из Москвы в Женеву, Лондон, Париж, Брюссель, Барселону, Лиссабон и многие другие западноевропейские города составляет $369. Трансатлантические перелеты в Нью-Йорк, Вашингтон, Торонто или Монреаль обойдутся в $429, полеты в пункты Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока - от $629, в Австралию (Сидней и Мельбурн) - $999.

Приобрести авиабилеты в рамках акции Magic Price можно до 14 июня 2003 г., а использовать - до 31 августа 2003 г. (дата последнего обратного полета), т.е. в течение всего летнего периода отпусков. Все упомянутые тарифы включают прямой и обратный полет, не включают пошлины и сборы, и подлежат особым условиям продажи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно