Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Экологический фестиваль «Спасти и сохранить»

08:07, 14 мая 2004

С 1 по 6 июня 2004 года в Ханты-Мансийске пройдет VIII Международный экологический фестиваль «Спасти и сохранить». Это уже традиционный форум журналистов-телевизионнщиков, пишущих и снимающих на тему экологии. По традиции организатором фестиваля является Государственная телерадиовещательная компания «Югория», учредителями - Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югра и Всероссийская государственная телерадиовещательная компания. В этом году фестиваль будет открывать экологическую акцию с одноименным названием.

За годы проведения фестиваля в нём приняли участие представители нескольких сотен телекомпаний. В Ханты-Мансийске побывали журналисты-экологи из Венгрии, Польши, Латвии, Эстонии и других государств. С каждым годом число участников растет. В этом году приедут журналисты из Владивостока, Мурманска, Улан-Удэ, Костромы, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы и др. Ожидаются гости из Италии, Франции, Германии и Белоруссии.

Оргкомитет фестиваля готовит гостям и участникам фестиваля много сюрпризов. Мастер-классы, конференции с участием ученых-экологов, насыщенная культурная программа ждут всех, кто решит провести первую неделю лета в прекрасном городе «на семи холмах».

www.ecofest.land.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно