Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: серфинг, рыбалка и лучший пляжный отдых на Сейшелах

08:11, 14 мая 2014

Туроператор Oriental Discovery предлагает провести это лето на Сейшельских островах. Мягкий климат, неповторимая природа, фантастическое море, превосходная креольская кухня и невероятно расслабляющая атмосфера – вот почему вашим туристам понравится отдых на Сейшелах.

Для ваших клиентов мы подготовили СПО от лучших отелей Сейшельских островов. Бесплатные ночи от Raffles Praslin Seyshelles 5*, бесплатное проживание для детей и скидки на номера до 30% от Constance Lemuria Resort 5*.

Лучший выбор для ваших ВИП-туристов – Fregat Island Resort! Бесплатные ночи, полный пансион, включающий даже алкогольные напитки, а также: дети проживают бесплатно, дайвинг и массаж в подарок и другие приятные мелочи в нашем СПО!

Для туристов, которые предпочитают бюджетный отдых – СПО от отелей категории 3-4*.

На Сейшелах самое главное – отдых, но знаменитый пляж Гранд-Анс считается одним из лучших мест в мире для серфинга. А также не стоит забывать, что на Сейшелах невероятная океаническая рыбалка на голубого марлина, тунца, тигровую акулу и рыбу меч! И это еще один повод забронировать тур на Сейшелы у Oriental Discovery!

Комиссия агентствам – 10%. Бронирование этих и других туров онлайн! Любые туры рассчитываются по запросу.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно