Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» запустили мобильное приложение

08:11, 14 мая 2014

«Уральские авиалинии» выпустили мобильное приложение для пассажиров. Это мгновенный доступ ко всем онлайн-сервисам авиакомпании без использования компьютеров и браузеров в любое время и в любом месте!

Для удобства пользователей в приложении реализованы сервисы: покупка билетов, онлайн-табло, «Мои поездки» (в разделе сохраняется купленный авиабилет и в любой момент пассажир может ознакомиться с информацией о своем рейсе). В разделе «Настройки» хранятся данные пользователя для последующей покупки билета. Реализован сервис помощи пассажиру «Онлайн-консультант». Для знакомства с акциями, специальными предложениями работают ссылки для перехода в официальные аккаунты авиакомпании в социальных сетях. В разделе «Контакты» пользователь может найти ближайший офис представительства, построить маршрут следования до него, а также получить полезную информацию о перелете – правила перевозки багажа, регистрации, возврата билета, каталог аэропортов и пр.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса, бронирования билетов до регистрации и перелета.

Первая версия приложения доступна для скачивания на App store.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно